INFORMATION

天野勝弘

NHK「炎上弁護人」 12/15(土) 21:00~放送予定
EX「相棒season17」 7話  11/28(水) 21:00~放送予定
NTV「サバイバルウェディング」 9話  9/15(土) 22:00~放送予定
NTV「サバイバルウェディング」5話  8/11(土) 22:00~放送予定
CMユニ・チャーム「ライフリーさわやかパッド男性用


田尾 きよみ

金曜ドラマ「大恋愛」最終話 12/14(金) 22:00~放送予定


茅島 成美

2018/12/3(月) 「朗読喜劇・老婆の仇討ち」府中の森芸術 ふるさとホール
12/5(水) 「朗読喜劇・老婆の仇討ち」羽村市生涯学習センターゆとろぎ 大ホール
12/12(水)「朗読喜劇・老婆の仇討ち」佐久市コスモホール 大ホール
12/14(金)「朗読喜劇・老婆の仇討ち」つくば ノバホール
テレビ東京・金曜8時のドラマ「「駐在刑事」最終話12/7(金) 20:00~放送予定
テレビ東京・金曜8時のドラマ「「駐在刑事」1話 10/19(金) 20:00~放送予定
BSフジ「クイズ!脳ベルSHOW」8/8(水)・8/9(木) 22:00~放送予定
NTV「正義のセ」4話 5/2(水) 22:00~放送予定
EX 春のミステリーナイト「静おばあちゃんにおまかせ」2話 3/30(金)23:15~放送予定
TBS日曜劇場「99.9刑事専門弁護士Ⅱ」9話 3/18(日)  21:00~放送予定
ラジオドラマ「通い猫アルフィーの奇跡」1/27(土) 22:00~放送予定
連続ドラマJ「命売ります」1/20(土) 21:00~放送予定
サントリーウエルネス「オメガエイド」インフォマーシャル 2018/1/1~
舞台「想い出のカルテット ~もう一度唄わせて~」
   9/29(金)~10/15(日) EXシアター六本木
EX「徹子の部屋」 10/4(水) 12:00~放送予定
NHKBSプレミアム「定年女子」 7話 8/20(日) 22:00~放送予定
NHKBSプレミアム「定年女子」3話 7/23(日) 22:00~放送予定
TBSテレビ月曜名作劇場 温泉殺人事件シリーズ③「修善寺温泉殺人事件」6/12(月)20:00~放送予定
BSフジ「クイズ!脳ベルSHOW 」6/7(水)   22:00~放送予定
TBS火曜ドラマ「あなたのことはそれほど」7話 5/30(火)  22:00~放送予定
TBS日曜劇場「A LIFE~愛しき人~ 」9話 3/12(日)  21:00~放送予定
wowow「コールドケース」 9話 12/17(土) 22:00~放送予定
映画「オケ老人!」 11/12(土)舞台挨拶
映画「オケ老人!」 11/11(金)ロードショー!
ラジオドラマ「散歩道」11/12(土) 22:00~放送予定
NTV「行列のできる法律相談所」」11/6(日)21:00~放送予定
NHKBSプレミアム「隠れ菊」レギュラー 9/4(日) 22:00~放送予定
2016/9/18(日) 「邦楽音心会演奏会37」  板橋区立文化会館 大ホール
2016/9/5(月)「神津善行の音楽・文化講座」御殿場市民文化会館 小ホール
   9/6(火)「神津善行の音楽・文化講座」佐久市コスモホール 大ホール
   9/7(水)「神津善行の音楽・文化講座」羽村市生涯学習センターゆとろぎ 大ホール
   9/8(木)「神津善行の音楽・文化講座」つくば ノバホール
   9/9(金)「神津善行の音楽・文化講座」府中の森芸術劇場 ふるさとホール
TBSテレビ月曜名作劇場 犯罪資料館緋色冴子シリーズ「赤い博物館」8/29(月)21::00~放送予定
土曜ワイド劇場「京都南署鑑識ファイル」4/2(土) 21:00~放送予定
特集ドラマ「クロスロード」4話 3/17(木)NHKBSプレミアム 21:00~放送予定
CX「日本のヴァイオリン王~名古屋が生んだ世界のマエストロ鈴木政吉物語~」              2016年2/14(日) 16:05~17:20 放送予定
NHK土曜ドラマ「逃げる女 」4話 1/30(土) 22:00~22:44放送予定


児玉ちえ

NHKBSプレミアム「クロスロード3」 12/2(日) 22:00~放送予定


田口 主将

NHKドラマ10「昭和元禄落語心中」8話 11/30(金) 22:00~放送予定
NTV「ドロ刑-警視庁捜査三課-」7話 11/24(土) 22:00~放送予定
NHKドラマ10「昭和元禄落語心中」7話 11/23(金) 22:00~放送予定
NTV「THE突破ファイル」 11/22(木) 19:00~放送予定
wowow「真犯人」4話 10/14(日) 22:00~放送予定


野間洋子

EX「僕とシッポと神楽坂」最終話  11/30(金) 23:15~放送予定
CX「健康で文化的な最低限度の生活」5話  8/14(火) 21:00~放送予定
CX「パフェちっく」2話  7/18(水) 25:35~放送予定
TBS火曜ドラマ「きみが心に棲みついた」4話  2/6(火) 22:00~放送予定
大河ファンタジー「精霊の守り人 最終章」3話  12/9(土)21:00~放送予定
TBS 「新・浅見光彦シリーズ 漂泊の楽人」10/30(月) 20:00~放送予定
CX「民衆の敵」 10/23(月) 21:00~放送予定


片山 景介

NHK BSプレミアム英雄たちの選択スペシャル「決戦!西南戦争 ~徹底分析!西郷隆盛はなぜ負けたのか?~」11月29日(木)20:00~放送予定
CMオリックスグループ「記者会見 篇


湯浅浩史

NHK BSプレミアム英雄たちの選択スペシャル「決戦!西南戦争 ~徹底分析!西郷隆盛はなぜ負けたのか?~」11月29日(木)20:00~放送予定
大河ドラマ「西郷どん」28話 7/29(日) 20:00~放送予定
TBS「ブラックペアン」7話 6/3(日)21:00~放送予定
CX「家族の旅路」8話  3/24(土) 23:40~放送予定
CX「家族の旅路」7話  3/17(土) 23:40~放送予定
NHK土曜ドラマ「4号警備」5話 5/6(土) 20:15~放送予定
NHK「LIFE!~人生に捧げるコント」3/9(木) 22:25~放送予定
ドラマ10「お母さん、娘をやめていいですか?」7話 2/24(金) 22:00~放送予定


佐藤文吾

NHK BSプレミアム英雄たちの選択スペシャル「決戦!西南戦争 ~徹底分析!西郷隆盛はなぜ負けたのか?~」11月29日(木)20:00~放送予定


築山 万有美

舞台「暁のヨナ~緋色の宿命編」公演期間:2018年11月15日(木)~11月25日(日)会場:EXシアター六本木
映画「キスできる餃子」2018年初夏 全国ロードショー
NHKスペシャルシリーズ大江戸「不屈の復興!! 町人が闘った“大火の都」第3集 7/1(日)21:00~放送予定


光枝 明彦

【ミュージカル】アワード
公演期間:2018年10月31日(水)~11月4日(日)
会場:シアター1010

朗読ミュージカル【山崎陽子の世界】公演期間:2018年10月5日(金)6日(土)会場:紀尾井小ホール 

ミュージカル【Searchサーチ ~チルの人たち~】
公演期間:2018年8月11日(土)12日(日) 
会場:名古屋市東文化小劇場

STUDENTS!「ミュージカル・ガラ」会場:スタジオK(高円寺)
 7/28(土) 14:30・18:00開演 7/29(日)14:30開演

ミュージカル「タイムトラベラー」6/7(木)~11(月)IMA HALL

【オリジナルミュージカル】ザ・デイサービスショウ2018
公演期間:2018年4月12日(木)~15日(日)  
会場:明治座
ラジオドラマ「わたくし、今、恋をしております」3/24(土)22:00~放送予定
【ミュージカル】マザー・テレサ 愛のうた
公演期間:2017年11月16日(木)~20日(月)
会場:シアター1010
【オリジナルミュージカル】ザ・デイサービスショウ2017
公演期間:2017年8月24日(木)~29日(火)  
会場:明治座
The Harmony「DIVAの響宴」~Mamma DIVA~
公演期間:2017年7月21日(金)~23日(日) 
会場:ヤマハエレクトーンシティー渋谷3階メインホール
ラジオドラマ「あおなり道場始末
2017年5月29日(月)~6月2日(金) 午後10時45分~午後11時(1-5回)
2017年6月5日(月)~6月9日(金) 午後10時45分~午後11時(5-10回)
NHK土曜ドラマ「4号警備」5話 5/6(土) 20:15~放送予定
BSフジ「クイズ!脳ベルSHOW」2/20(月) 2/21(火) 22:00~放送予定


加山 到

CX「黄昏流星群」4話 11/1(木) 22:00~放送予定
大河ドラマ「西郷どん」28話 7/29(日) 20:00~放送予定
木曜ドラマ「ハゲタカ」2話  7/26(木) 21:00~放送予定
TBS「SPECサーガ完結篇 SICK’S 恕乃抄」4月~Paraviにて配信中
特集ドラマ「どこにもない国」(前編) 3/24(土) 21:00~
大河ドラマ「花燃ゆ」44回11/1(日)20:00~20:45 放送予定
TBS60周年特別企画「レッドクロス~女たちの赤紙~」(武藤 たけし) 8/2(日)21:00~23:13放送予定


Past Information