INFORMATION

湯浅浩史

NHK「サギデカ」3話 9/14(土) 21:00~放送予定
NHK・FMシアター「荒地のひと」 9/7(土) 22:00~放送予定
NHK「いだてん」 28回 7/28(日) 20:00~放送予定
北海道150年記念ドラマ「永遠のニッパ」 7/15(月) 19:30~放送予定
土曜ドラマ「デジタル・タトゥー」3話 6/1(土) 21:00~放送予定
CX「トレース~科捜研の男」10話 3/11(月) 21:00~放送予定
NHKBSプレミアム「ネット歌姫」 1/26(土) 22:00~放送予定
NHK BSプレミアム英雄たちの選択スペシャル「決戦!西南戦争 ~徹底分析!西郷隆盛はなぜ負けたのか?~」11月29日(木)20:00~放送予定
大河ドラマ「西郷どん」28話 7/29(日) 20:00~放送予定
TBS「ブラックペアン」7話 6/3(日)21:00~放送予定
CX「家族の旅路」8話  3/24(土) 23:40~放送予定
CX「家族の旅路」7話  3/17(土) 23:40~放送予定
NHK土曜ドラマ「4号警備」5話 5/6(土) 20:15~放送予定
NHK「LIFE!~人生に捧げるコント」3/9(木) 22:25~放送予定
ドラマ10「お母さん、娘をやめていいですか?」7話 2/24(金) 22:00~放送予定


関えつ子

NHK土曜ドラマ「サギデカ」2話 9/7(土) 21:00~放送予定


田口 主将

CX「それぞれの断壁」5話 8/31(土) 23:40~放送予定
TX「
リーガル・ハート~いのちの再建弁護士~」7/22(月) 21:00~放送予定
CX「
痛快TVスカッとジャパン」6/24(月) 20:00~放送予定
横浜市ショートフィルム「乗り遅れた旅人」2019年夏に全3話を一斉配信予定
CX「
トレース~科捜研の男」4話 1/28(月) 21:00~放送予定
NHKドラマ10「昭和元禄落語心中」8話 11/30(金) 22:00~放送予定
NTV「ドロ刑-警視庁捜査三課-」7話 11/24(土) 22:00~放送予定
NHKドラマ10「昭和元禄落語心中」7話 11/23(金) 22:00~放送予定
NTV「THE突破ファイル」 11/22(木) 19:00~放送予定
wowow「真犯人」4話 10/14(日) 22:00~放送予定


茅島 成美

CX「 痛快TVスカッとジャパン」8/28(水)・29(木) 20:00~放送予定
TBS月曜名作劇場「
警視庁SP特命係」3/4(月) 20:00~放送予定
EX「相棒season17・元日スペシャル」1/1(火) 21:00~放送予定
2018/12/3(月) 「朗読喜劇・老婆の仇討ち」府中の森芸術 ふるさとホール
12/5(水) 「朗読喜劇・老婆の仇討ち」羽村市生涯学習センターゆとろぎ 大ホール
12/12(水)「朗読喜劇・老婆の仇討ち」佐久市コスモホール 大ホール
12/14(金)「朗読喜劇・老婆の仇討ち」つくば ノバホール
テレビ東京・金曜8時のドラマ「駐在刑事」最終話12/7(金) 20:00~放送予定
テレビ東京・金曜8時のドラマ「駐在刑事」1話 10/19(金) 20:00~放送予定
BSフジ「クイズ!脳ベルSHOW」8/8(水)・8/9(木) 22:00~放送予定
NTV「正義のセ」4話 5/2(水) 22:00~放送予定
EX 春のミステリーナイト「静おばあちゃんにおまかせ」2話 3/30(金)23:15~放送予定
TBS日曜劇場「99.9刑事専門弁護士Ⅱ」9話 3/18(日)  21:00~放送予定
ラジオドラマ「通い猫アルフィーの奇跡」1/27(土) 22:00~放送予定
連続ドラマJ「命売ります」1/20(土) 21:00~放送予定
サントリーウエルネス「オメガエイド」インフォマーシャル 2018/1/1~
舞台「想い出のカルテット ~もう一度唄わせて~」
   9/29(金)~10/15(日) EXシアター六本木
EX「徹子の部屋」 10/4(水) 12:00~放送予定
NHKBSプレミアム「定年女子」 7話 8/20(日) 22:00~放送予定
NHKBSプレミアム「定年女子」3話 7/23(日) 22:00~放送予定
TBSテレビ月曜名作劇場 温泉殺人事件シリーズ③「修善寺温泉殺人事件」6/12(月)20:00~放送予定
BSフジ「クイズ!脳ベルSHOW 」6/7(水)   22:00~放送予定
TBS火曜ドラマ「あなたのことはそれほど」7話 5/30(火)  22:00~放送予定
TBS日曜劇場「A LIFE~愛しき人~ 」9話 3/12(日)  21:00~放送予定
wowow「コールドケース」 9話 12/17(土) 22:00~放送予定
映画「オケ老人!」 11/12(土)舞台挨拶
映画「オケ老人!」 11/11(金)ロードショー!
ラジオドラマ「散歩道」11/12(土) 22:00~放送予定
NTV「行列のできる法律相談所」」11/6(日)21:00~放送予定
NHKBSプレミアム「隠れ菊」レギュラー 9/4(日) 22:00~放送予定
2016/9/18(日) 「邦楽音心会演奏会37」  板橋区立文化会館 大ホール
2016/9/5(月)「神津善行の音楽・文化講座」御殿場市民文化会館 小ホール
   9/6(火)「神津善行の音楽・文化講座」佐久市コスモホール 大ホール
   9/7(水)「神津善行の音楽・文化講座」羽村市生涯学習センターゆとろぎ 大ホール
   9/8(木)「神津善行の音楽・文化講座」つくば ノバホール
   9/9(金)「神津善行の音楽・文化講座」府中の森芸術劇場 ふるさとホール
TBSテレビ月曜名作劇場 犯罪資料館緋色冴子シリーズ「赤い博物館」8/29(月)21::00~放送予定
土曜ワイド劇場「京都南署鑑識ファイル」4/2(土) 21:00~放送予定
特集ドラマ「クロスロード」4話 3/17(木)NHKBSプレミアム 21:00~放送予定
CX「日本のヴァイオリン王~名古屋が生んだ世界のマエストロ鈴木政吉物語~」              2016年2/14(日) 16:05~17:20 放送予定
NHK土曜ドラマ「逃げる女 」4話 1/30(土) 22:00~22:44放送予定


小杉 幸彦

EX木曜ドラマ「サイン」5話 8/15(木) 21:00~放送予定
CX「
痛快TVスカッとジャパン」7/29(月) 20:00~放送予定
NHKよるドラ「
腐女子、うっかりゲイに告る」7話 6/1(土) 23:30~放送予定
連続テレビ小説「なつぞら」50話 5/28(火) 8:00~放送予定
NHKよるドラ「腐女子、うっかりゲイに告る」5話 5/18(土) 23:30~放送予定


天野勝弘

NHK「おかあさんといっしょ 60周年記念」8/14(水) 8:00~放送予定
TX「
リーガル・ハート~いのちの再建弁護士~」7/22(月) 21:00~放送予定
NHK「
デジタル・タゥー」5話 6/15(土) 21:00~放送予定
TBS「グッドワイフ」 5話 2/10(日) 21:00~放送予定
NHK「炎上弁護人」 12/15(土) 21:00~放送予定
EX「相棒season17」 7話  11/28(水) 21:00~放送予定
NTV「サバイバルウェディング」 9話  9/15(土) 22:00~放送予定
NTV「サバイバルウェディング」5話  8/11(土) 22:00~放送予定
CMユニ・チャーム「ライフリーさわやかパッド男性用


鈴木 壮麻

NHK青春アドベンチャー「ベルリン1989」7/29(月)~8/2(金) 8/5(月)~8/9(金)21:15~21:30
BSフジ「クイズ!脳ベルSHOW 」7/29(月) ~7/30(火)~8/2(金) 22:00~放送予定
2019/5/25~6/23(地方を含む)「BACK BEAT
作:イアン・ソフトリー スティーヴン・ジェフリーズ 東京芸術劇場プレイハウス 翻訳:石丸さち子
2019/10 「ジーザス・クライスト=スーパースターinコンサート
≪生演奏・英語上演≫ 東急シアターオーブ 作曲アンドリュー・ロイド=ウェバー
2020/1「フランケンシュタイン
日生劇場にて再演決定 演出:板垣恭一。


片山 景介

NHK BSプレミアム「ベビーシッター・ギン」3話 7/14(日) 22:00~放送予定
NHK BS時代劇「大富豪同心」6話 6/14(金) 20:00~放送予定
土曜ドラマ「デジタル・タトゥー」3話 6/1(土) 21:00~放送予定


中嶋ベン

NHK BS時代劇「大富豪同心」9話 7/5(金) 20:00~放送予定
舞台「黄色い叫び」3/20(水)~3/26(火) 全労災ホール/スペース・ゼロ
大河ドラマ「西郷どん」 38話 10/14(日) 20:00~放送予定
連続テレビ小説「半分、青い。」85話 7/9(月) 8:00~放送予定
土曜時代ドラマ「風の市兵衛」 7話 7/7 (土) 18:05~放送予定
土曜時代ドラマ「風の市兵衛」 6話 6/30 (土) 18:05~放送予定
土曜時代ドラマ「風の市兵衛」 4話 6/16 (土) 18:05~放送予定
土曜時代ドラマ「風の市兵衛」 1話 5/19 (土) 18:05~放送予定


長棟 嘉道

CX「 痛快TVスカッとジャパン」7/1(月) 20:00~放送予定